当前时间是:
网站搜索:
您所在的位置:网站主页>>建筑工程>>中标公示

博爱县许良镇南道小学综合楼工程中标候选人公示


    博爱县许良镇南道小学综合楼工程于2019年8月21日在博爱县公共资源交易中心举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下:
一、项目信息:
项目名称:博爱县许良镇南道小学综合楼工程
招标编号:博建招字(2019)05号 采购编号:博政采购(2019)121号
二、评审信息:
1、评标日期:2019年8月21日
2、评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室
3、评标委员会名单:王素玲、孙瑞娟、刘鹏、金玉斌、刘玉喜
4、评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:河南中济建设工程有限公司
投标报价: 壹佰伍拾叁万陆仟玖佰壹拾贰元玖角壹分(¥:1536912.91元)
工期:180日历天   项目经理:李奎亮   注册编号:豫241161691540
第二中标候选人:焦作市金厦建筑安装有限公司
投标报价: 壹佰伍拾柒万捌仟肆佰伍拾壹元叁角捌分(¥:1578451.38元)
工期:180日历天   项目经理:赵建会    注册编号:豫241060803104
第三中标候选人:河南欣源建设工程有限公司
投标报价:壹佰伍拾柒万捌仟壹佰贰拾伍元肆角陆分(¥:1578125.46元)
工期:180日历天    项目经理:李新新   注册编号:豫241141687168
三、评标结果公示期:2019年8月27日-2019年8月 29日
四、废标情况:河南翊诚建设工程有限公司、河南辰铄建筑工程有限公司、河南辰林建设有限公司、河南同晟建设工程有限公司、焦作青峰建设工程有限公司已标价工程量清单中未按招标工程量清单列暂估价,焦作天诚建设工程有限公司编制依据不符合招标文件要求未通过响应性审查。
五、公示发布媒体:
    本次中标候选人公示在河南省电子招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心、博爱县人民政府网和博爱县公共资源交易中心网上发布
六、联系方式
招标人:博爱县许良镇南道小学
联系人:常先生
电  话:13569137645
地址:博爱县许良镇南道村
代理机构: 河南恒屹招标代理有限公司
联系人:薛女士
电  话:13507673263
地  址:焦作市龙源国际商务楼61号19层332室
七.监督部门
博爱县财政局政府采购办公室       电话:0391-8683273
博爱县建设工程招标管理办公室      电话:0391-8681113
    各投标人和其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委第七部委11号令)规定向监督部门提出。  
 
 
                  博爱县许良镇南道小学  
                                 
  河南恒屹招标代理有限公司                                        
 2019年8月26日
 

地址:博爱县团结路南段 电话: 0391-8623196
版权所有:博爱县公共资源交易中心 博公网安备:41082202000123号
技术支持:武陟县公共资源交易中心 网站备案/许可证号: 豫ICP备12022701号-1