当前时间是:
网站搜索:
您所在的位置:网站主页>>建筑工程>>中标公示

博爱县第一中学运动场周边地面改造及新建教职工餐厅项目中标候选人公示


    博爱县第一中学运动场周边地面改造及新建教职工餐厅项目于2019年4月29日上午9:30整在博爱县公共资源交易中心二楼第一开标室举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下:
一、招标项目名称及项目编号:  
项目名称:博爱县第一中学运动场周边地面改造及新建教职工餐厅项目 
采购编号:博政采购(2019)32号
二、评审信息:  
评标日期:2019年4月29日  
评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标厅  
评标委员会成员:李友琳、韩翔 、刘凤武 、常春茹 、冯陆萍     
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,经过评审,推荐中标候选人如下:  
第一中标候选人:河南辰林建设有限公司   
报价:1144330.12元    质量标准:合格    工期:90日历天  
项目经理:周毫杰    证书编号:01388103  
地址:焦作市马村区马村街道办事处文昌路566号-2    
第二中标候选人:焦作市筑城建筑有限公司   
报价:1145523.55元   质量标准:合格    工期:90日历天  
项目经理:吴宏坤    证书编号:豫241131336026  
地址:焦作市城乡一体化示范区张建屯村村西头丰收路南    
第三中标候选人:焦作天诚建设工程有限公司   
报价:1146748.61元    质量标准:合格  工期:90日历天  
项目经理:王平      证书编号:01370567  
地址:焦作市解放区人民西路王储新村15号楼东单元5楼西户  
三、评标结果公示期   
2019年4月30日-2019年5月6日  
四、废标情况:经审查,河南华仪建设有限公司 、河南辰铄建筑工程有限公司两家投标人未提供资质证书原件 ,不符合招标文件P13 10.6款 (11)条款规定;河南中济建设工程有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书,不符合招标文件P7 1.4.1 款第2条款规定;经评标委员会认定,给予废标处理。     
五、公示发布媒体  
    本次中标结果公示在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、博爱县人民政府网和博爱县公共资源交易中心网、焦作市公共资源交易中心网网站发布。  
六、联系方式   
招 标 人:博爱县第一中学            
联 系 人:张先生
电   话:13603890679
地  址:博爱县第一中学
招标代理机构:阳光工程项目管理有限公司       
联 系 人:刘经理 
联系电话:13343919503
地   址:新乡市红旗区平原路与新中大道交叉口东南角世纪村7座1-2层西第7户 
七.监督部门  
博爱县财政局政府采购办公室       电话:0391-8683273
    各投标人和其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委第七部委11号令)规定向监督部门提出。  
                          
                              招   标   人:博爱县第一中学
                         标代理机构:阳光工程项目管理有限公司
                                   2019年4月30日
 

地址:博爱县团结路南段 电话: 0391-8623196
版权所有:博爱县公共资源交易中心 博公网安备:41082202000123号
技术支持:武陟县公共资源交易中心 网站备案/许可证号: 豫ICP备12022701号-1